Los 850
Weissgrundiger Ziegler Mahal
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
5.000 €
West Persien, Ende 19. Jh.405 x 320 cm
Starke Gebrauchsspuren, Schäden und part. abgetreten.
Aus einer bayrischen Privatsammlung, erworben vor 2007