Los 850

Weissgrundiger Ziegler Mahal

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

5.000 €

West Persien, Ende 19. Jh.
405 x 320 cm
Starke Gebrauchsspuren, Schäden und part. abgetreten.
Aus einer bayrischen Privatsammlung, erworben vor 2007